Лучшие бонусы для создания глефы Enigma в Destiny 2


С выходом дополнения «Королева ведьм» для Destiny 2 крафтинг пришел в шутер-мародер. Первое оружие, которое создадут Стражи, — легендарная глефа «Энигма».

  • Адаптивная глефа — Гибридное оружие ближнего и дальнего боя с фронтальным щитом. Генерирует энергию при нанесении дальнего урона.
  • Баллистическая настройка — Значительно увеличивает дальность, уменьшает время действия щита
  • Журнал сплава — Более быстрая перезарядка, когда магазин пуст
  • Наклон на ветряные мельницы — Блокирование урона щитом увеличивает скорость передвижения, пока вы не опустите щит
  • Неумолимый — Быстрое поражение целей запускает регенерацию здоровья. Стражи и могущественные бойцы считаются более чем за одно убийство
  • Психохак — Постоянный урон от этого оружия снижает наносимый целью урон на короткое время.

Связанный: Destiny 2: сравнение всех перков экзотических глеф

По мере того, как игроки повышают уровень оружия в процессе использования, оно будет открывать больше перков, которые можно создать при изменении формы оружия. Чтобы создать рекомендуемую сборку, игрокам фактически не нужно повышать уровень оружия, так как все перки доступны на первом уровне.

Глефа оказалась невероятно популярным типом оружия, особенно в PvE-контенте. В сочетании с перками Season of the Risen Enigma становится способной оглушать врагов. Это особенно удобно при работе с легендарной кампанией.

Ознакомьтесь со всеми новыми видами оружия в Destiny 2: Season of the Risen только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий