Как получить заклинания в Час Героя


Герои играют большую роль в Hero’s Hour. Они не только возглавляют ваши армии и командуют вашими войсками, но и обладают мощными способностями и могут использовать различные заклинания. Заклинания могут переломить ход битвы, поэтому вам может быть интересно, как получить заклинания в Часе Героя.

Есть несколько способов получить заклинания в Hero’s Hour. Некоторые герои начинают с заклинаниями, а другие нет, но все герои могут получить заклинания. Вот три способа получения заклинаний в Часе Героя:

Связанный: Как сражаться в Часе Героя – объяснение битвы

  • Нанимайте магов-героев
  • Уровень повышен
  • Создайте Гильдию магов в своем городе.

Самый простой способ получить больше заклинаний — нанять героев-магов, так как они начинают с заклинаний. При повышении уровня ваших героев вы иногда можете выбрать перк повышения уровня, чтобы выучить случайное заклинание элемента, равного вашему рангу.

Строительство Гильдии магов и других сооружений в вашем городе позволит вашим героям изучать заклинания, посещая этот город. Кроме того, некоторые встречи в надземном мире будут обучать ваших героев заклинаниям, когда они посещают, но они кажутся случайными. Заклинания могут быть чрезвычайно мощными, поэтому вам следует уделить первоочередное внимание их изучению, особенно героям-магам.

Для получения дополнительной информации о Часе Героя ознакомьтесь с разделами Лучшие фракции в Часе Героя и Может ли ваш герой умереть в Час Героя? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий