Как сделать синий щит в Майнкрафте?


Чтобы превратить щит в синий щит в Майнкрафт, вам понадобится щит и синее знамя.

Возьмите щит и синее знамя и поместите их, как показано ниже, на верстак. Это превратит обычный щит в Minecraft в синий щит.

Но прежде чем вы сможете сделать этот процесс превращения обычных щитов в синие, вам сначала нужно будет сделать все, что требуется для рецепта.

Начните со сбора материалов, необходимых для щита. Вам понадобится как минимум пять деревянных досок и один железный слиток, чтобы сделать щит.

Чтобы получить деревянные доски, вам нужно будет срубить различные деревья, а затем поместить обычные деревянные блоки, которые вы получите, внутри верстака.

Связанный: Minecraft Realms не работает? Вот как проверить статус сервера

Для других необходимых ресурсов, железных слитков, вам нужно будет добыть железную руду, а затем переплавить ее в печи. Когда вы закончите, у вас должно быть как минимум пять деревянных досок и один железный слиток. Поместите их, как показано ниже, чтобы сделать щит в игре.

Чтобы сделать синее знамя, вам понадобится одна палка и шесть синих шерстинок. Вы можете получить как синюю шерсть, так и палки, превратив обычную шерсть в синюю шерсть с помощью синей краски и сделав палочки из деревянных досок.

Поместите все это в таблицу, показанную ниже, чтобы сделать синий баннер в Minecraft, когда у вас все будет.

После того, как вы закончите делать баннер, возьмите и щит, и синий баннер, и следуйте рецепту в начале этого руководства, чтобы сделать синий щит в Minecraft.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий