Roblox: Как посмотреть концерт KSI Launch Party


Рэпер и ютубер KSI присоединяются к Roblox, чтобы провести целые выходные концертных выступлений. С пятницы, 13 августа, по воскресенье, 15 августа, премьера концерта будет проводиться каждый час в рамках виртуального мероприятия KSI Launch Party. Вот все, что вам нужно знать о том, как смотреть концерт, а также бесплатные предметы для аватара, мини-игры и многое другое.

Как посмотреть вечеринку по случаю запуска KSI

Создать учетную запись Roblox

Чтобы смотреть KSI Launch Party, у вас должна быть учетная запись Roblox. Регистрация в Roblox — это быстрый и бесплатный процесс. Просто отправляйтесь в Регистрация в Roblox страницу, если у вас еще нет учетной записи. Roblox запрашивает некоторые данные, такие как ваш день рождения, имя пользователя и пароль.

Смотреть на ПК

После создания учетной записи Roblox убедитесь, что вы вошли в систему. Затем перейдите в KSI Launch Party страница на Roblox. Нажмите зеленую кнопку воспроизведения, чтобы запустить игру, и вы войдете в игру через несколько секунд.

Подойдите к гигантскому экрану, чтобы посмотреть концерт KSI. Если вы приехали рано, таймер отсчитает время до следующего концертного выступления. В ожидании вы можете расслабиться и наслаждаться. Или вы можете пообщаться с потрясающими друзьями из Роблокса и даже поиграть в мини-игры о гонках на картингах.

Примечание: Если вы впервые играете в Roblox, сайт попросит вас загрузить Roblox Player. Это безопасная программа запуска игр, созданная Roblox, которую необходимо загрузить, чтобы играть в игры Roblox.

Связанный: Roblox покажет полный эпизод 317 Бакугана перед Netflix

Смотреть на мобильном

Если вы планируете смотреть концерт KSI на мобильном устройстве (iPhone / iPad / Android), вы можете получить доступ к KSI Launch Party, выполнив поиск. Сначала запустите Roblox, а затем нажмите Увеличительное стекло расположен вверху справа. Появится новое окно, в котором вы можете ввести KSI Launch Party.

Введите эту фразу и нажмите «Поиск». Тогда KSI Launch Party должна стать первым опытом, который появится в результатах. Нажмите на значок и нажмите зеленую кнопку воспроизведения, чтобы войти в виртуальный мир.

Подойдите к гигантскому экрану, чтобы посмотреть концерт KSI. Если вы приехали рано, таймер отсчитает время до следующего концертного выступления. В ожидании вы можете расслабиться и наслаждаться. Или вы можете пообщаться с потрясающими друзьями из Роблокса и даже поиграть в мини-игры о гонках на картингах.

График запуска KSI

Премьера концерта KSI Roblox состоится на Пятница, 13 августа, начало в 16:00 PDT / 19:00 EDT / 12:00 BST. После первого выступления концерт KSI будет ретранслироваться ежечасно в течение всех выходных. Так что, если вы пропустите первую премьеру, у вас будет масса возможностей увидеть повтор.

Финальный концерт KSI Roblox завершится Воскресенье, 15 августа, 23:00 PDT / 2:00 EST / 7:00 BST. После этого концерт больше не будет транслироваться внутри KSI Launch Party, но сам опыт должен быть открыт для всех игроков, чтобы покупать товары и играть в мини-игры.

Бесплатные аватары KSI + товары

Игроки могут получить два бесплатных аксессуара для шляпы, щелкнув по ссылкам ниже. Это предметы аватара, которые игроки могут носить как косметическую одежду на своих аватарах Roblox, которые будут использоваться в большинстве игр Roblox. После выкупа они остаются у игрока навсегда.

  • Золотые наушники — KSI
  • Шляпа AOTP — KSI

Игроки также могут приобрести эксклюзивные товары в рамках KSI Launch Party. Просто зайдите в магазин товаров в виртуальном пространстве, чтобы выбрать из более чем десятка предметов и эмоций. Цены в Merch Shop варьируются от 50 до 425 робуксов.

Еще больше эксклюзивных предметов будет выпущено в выходные дни в случайное время. Боксерские перчатки, Боксерская маска с блестками и Королевская корона будут доступны только в виде ограниченного выпуска. Если вы пропустите эти временные интервалы, указанные ниже, вы не сможете приобрести эти редкие эксклюзивные предметы KSI.

  • Боксерские перчатки — Пятница, 13 августа, с 16:00 до 17:00 по тихоокеанскому времени.
  • Боксерская маска с блестками — Суббота, 14 августа, с 12:00 до 13:00 по тихоокеанскому времени.
  • Королевская корона — Воскресенье, 15 августа, с 9:00 до 10:00 по тихоокеанскому времени.

Связанный: Руководство по ценам Roblox: сколько стоит Robux?

Мини-игры: картинг + колесо обозрения

Картинг гонки

Есть мини-игра Kart Racing, где игроки могут вместе выстраиваться в очередь и мчаться по улицам Лондона. Ваш лучший шанс на победу — это преодолеть повышенную скорость и поддерживать высокую скорость на протяжении всей гонки. Гонки состоят из трех кругов.

Колесо обозрения

За сценой находится колесо обозрения, на котором игроки могут наслаждаться приятной расслабляющей поездкой. Колесо обозрения огромно и поднимает игроков достаточно высоко, чтобы увидеть виртуальный Лондон во всей его красе.

Для получения дополнительных руководств по Roblox, ознакомьтесь с Какой вы песней Roblox? (с музыкальным кодом Roblox) и Список промо-кодов Roblox для огромного списка бесплатных предметов для аватаров, доступных прямо сейчас в Pro Game Guides.

Добавить комментарий