Как летать с курицей в Fortnite Глава 3 Сезон 1 | Места появления цыплят Fortnite


Один из сезонных квестов за последние несколько недель Главы 3 Сезон 1 требует, чтобы мы пролетели с курицей более 20 футов. Это может быть одной из самых сложных задач, особенно если вы не знаете, где их найти или элементы управления, чтобы их захватить.

Лучшее место для поиска курицы — северо-восточная часть карты. Цыплята бродят вокруг, поэтому нет установленной точки возрождения, но вы почти всегда можете найти одного, гуляющего по полям между The Daily Bugle и Shifty Shafts. Куры также распространены на всей нижней четверти острова. Вы можете увидеть лучшие места нереста кур на карте ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Все просочившиеся косметические средства и скины Fortnite (глава 3, сезон 1)

Когда вы найдете курицу, понять, как с ней летать, несложно. Просто подойдите к курице, пригнувшись (чтобы она не убежала), и как только вы увидите подсказку схватить курицу, нажмите кнопку основного взаимодействия (ПК: «E», Xbox: «X», PlayStation: Square). . Вы возьмете курицу и будете бегать, держа ее над головой.

Полет должен быть последовательным 20 футов. Лучший способ выполнить этот квест — поднять курицу на возвышенность и спрыгнуть, а затем медленно спуститься на более низкую высоту.

Как только вы пролетите 20 футов за один раз, вы завершите квест!

Все еще не можете найти кур? Ознакомьтесь с нашим подробным руководством о том, где найти цыплят в Fortnite, глава 3, сезон 1!

Добавить комментарий