Как танцевать на вершине Кломбо в Fortnite Глава 3 Сезон 1


Fortnite Глава 3 Сезон 1 недавно получил обновление 19.40, и скоро в игре появится новый набор квестов. Один из этих квестов требует, чтобы игроки танцевали на вершине Кломбо. Эти новые животные были добавлены недавно в этом сезоне, и игроки могут выполнять это задание в разных местах.

Чтобы танцевать на вершине Кломбоса, игрокам нужно найти его и взобраться на него. Вы можете использовать мифические веб-шутеры Человека-паука, чтобы быстро выполнить этот квест. Игроки также могут накормить Кломберри Кломбо, а затем попытаться забраться на него, прыгнув ему на хвост. Обычно это животное позволяет игрокам вставать ему на спину, но не стреляйте в Кломбо.

Связанный: Где использовать вышибал Человека-паука, чтобы поймать Zipline в Fortnite Глава 3 Сезон 1

Скриншот от Pro Game Guides

Кломбо разбросаны по всей карте, и игроки могут найти их, приземлившись в пяти конкретных местах. Хотя эти локации не совсем горячие, лучше ожидать противников, поскольку они также попытаются выполнить этот квест. Вы можете посетить любое из пяти мест, перечисленных ниже, чтобы найти Кломбо в Fortnite:

  • Около Достопримечательность Haven’s Oasisдалеко на восток от Chonker’s Speedway POI
  • По дороге рядом Достопримечательность полуразрушенного храманедалеко от POI The Joneses
  • Между Наклонными башнями и POI Camp Cuddle, рядом с Достопримечательность Happy Camper
  • Рядом с Достопримечательность Крошечного Храма, к югу от Daily Bugle POI
  • Около Знак Dirt-Cut Circuitк югу от перекрестка Кони POI

Хотите знать, где найти карту Дрейка в главе 3? Узнайте, где найти карту Натана Дрейка в Fortnite, глава 3, сезон 1, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий