Destiny 2 Hoarfrost-Z экзотический сундук титана: как получить и льготы


Чтобы получить экзотический сундук Hoarfrost-Z для персонажей-титанов в Destiny 2, вам сначала нужно пройти кампанию Королевы ведьм на Легендарная сложность.

Короче говоря, у Hoarfrost-z есть неплохие шансы упасть в 50 процентов рейтинг после завершения кампании. Но если вы не получили Hoarfrost-Z после завершения кампании, вам нужно будет попробовать пройти Lost Sectors.

Связанный: Как получить экзотический шлем титана Loreley Splendor в Destiny 2

Прохождение Затерянных Секторов на Мастерской или Легендарной сложности У всех Затерянных Секторов довольно высокий шанс выпадения. Иней-Z. Тем не менее, вы можете найти затерянные сектора в Destiny 2, ища символ, показанный ниже на карте.

Скриншот от Pro Game Guides

Все затерянные сектора будут иметь маркировку, подобную приведенной выше. Так что отправляйтесь в этот район и тщательно обыщите, и вы найдете Затерянный сектор.

Тем не менее, вы можете регулярно фармить эти затерянные сектора каждый день после того, как они сброс настроек. Продолжайте фармить Затерянные Секторы, и в конечном итоге вы получите экзотический сундук Хоарфорт-Z в Destiny 2.

Что такое экзотический перк Hoarfrost-Z в Destiny 2?

Оснащение Hoarfrost-Z даст вам доступ к его Перк «Ледяное укрепление». Перк делает это, поэтому баррикада вашего Титана становится кристальной стеной Стазиса, когда вы используете подкласс Стазис. Затем эта кристальная стена стазиса замедляет ближайших врагов. Стена также дает скорость перезарядки оружия союзников, стабильностьа также спектр бонусы.

Чтобы узнать больше о Destiny, мы в Pro Game Guides расскажем вам.

Добавить комментарий