Все актеры озвучивания в Destiny 2: Королева ведьм


Актеры озвучивания несут ответственность за то, чтобы вдохнуть жизнь в персонажей любой игры. Тем не менее, Destiny 2 может похвастаться звездным актерским составом. Вот все актеры, озвучивающие всех популярных персонажей Destiny 2.

Связанный: Лучшие бонусы для создания глефы Enigma в Destiny 2

Саватун: Дебра Уилсон

Скриншот через Bungie

Дебра Уилсон отлично справляется с ролью Саватун. Учитывая, что она Королева-ведьма и большой злодей в сюжете, Саватун нуждался в голосе, который передал бы то же самое. И что интересно, Дебра Уилсон отлично сыграла свою роль.

Финч: Ян Джеймс Корлетт

Скриншот от Pro Game Guides

Ян Джеймс Корлетт показывает, что он опытный актер озвучивания, когда дело доходит до роли дружелюбного призрака Улья, Финча. Хотя он уже снимался в качестве актера озвучивания в других играх, по его словам, Destiny 2 была его самой большой ролью на сегодняшний день.

Мара Сов: Кирстен Поттер

Скриншот от Pro Game Guides

Легендарную Королеву Пробудившихся играет не кто иной, как Кирстен Поттер. Королева Мара сыграла огромную роль в некоторых событиях, предшествовавших появлению Королевы ведьм.

Эрис Морн: Морла Горрондона

Изображение через Bungie

Мы бы мало знали о Пирамиде и Тьме, если бы не Эрис Морн. Она также озвучивает Лизу в Genshin Impact.

Икора Рей — Мара Жюно

Скриншот от Pro Game Guides

Джина Торрес оставила огромную пустоту, когда освободила свою роль Икоры Рей. Мара Жюно взялась за эту задачу и сумела убить ее, озвучивая Икору Рей в Destiny 2.

Командир Завала: Лэнс Риддик

Скриншот от Pro Game Guides

Командир Завала не был бы такой знаковой фигурой, если бы не Лэнс Риддик. Лидеру Авангарда нужен был голос, достойный лидера, и голос Лэнса Риддика в роли командира Завалы попал в нужные места в Destiny 2.

Лорд Саладин: Кит Фергюсон

Изображение через Bungie

Если вы играли в Overwatch, вы обнаружите интересное сходство между Лордом Саладином и Жнецом. Оба этих персонажа озвучены Китом Фергюсоном. Неудивительно, что Железный Лорд похож на Жнеца.

Ворона: Брэндон О’Нил

Изображение через Bungie

Хотя у Ворона не было такой большой роли в «Королеве ведьм», нет никаких сомнений в том, что он является ценным активом для «Авангарда». Брэндону О’Нилу удается своим голосом окутать Ворона аурой таинственности.

Посмотреть Destiny 2 на Amazon

Возникли проблемы с завершением Храма Хитрости? Ознакомьтесь с Destiny 2: Как пройти Храм Хитрости только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий