Где найти скрытую историю «Быть ​​человеком» в Lost Ark


Одна из самых простых скрытых историй, которую можно найти в Lost Ark, — это «Быть ​​человеком». Вы можете найти эту историю на артентинском континенте в районе Небельхорна. Вы можете легко завершить его, путешествуя по континенту, потому что он находится прямо рядом с путевой точкой.

Где быть человеческой скрытой историей?

Достигнув центральной путевой точки Небельхорна, вы можете найти эту историю. Он будет находиться в лаборатории Небельхорна, к северу от Сумеречного холма и к югу от Сердца Скептрума.

Как только вы доберетесь до путевой точки, идите на северо-запад, пока не дойдете до лестницы. Поднимитесь по лестнице и войдите в угол на юго-восточной стороне платформы.

Скриншот от Pro Game Guides

Исследуйте бумаги на земле, чтобы раскрыть эту скрытую историю. Место отмечено на карте выше. Он расскажет историю о грустном роботе.

Связанный: Где найти босса Велкана в Lost Ark

Как только вы доберетесь до средней путевой точки, нет причин ждать, чтобы получить эту скрытую историю. Если вы предпочитаете, вы всегда можете сделать это позже, так как это всего в нескольких шагах от путевой точки.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. в разделе Где найти босса Сигнатуса в Lost Ark или Как приготовить суп трансцендентности в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий