Pokémon GO: Как поймать Джангмо-о


В последнем событии Pokémon GO, Сезон Алола, будет добавлено много новых покемонов из региона Алола. Среди них псевдо-легендарный покемон Алола, Джангмо-о. Джангмо-о — трехэтапный покемон с мощным драконоподобным типом. В Pokémon GO этого покемона можно получить случайная дикая встреча или по вылупление из 10K яйца.

Поскольку Джангмо-о является псевдолегендарным, игроки могут ожидать, что он будет иметь тот же уровень редкости, что и другие псевдолегендарные предметы, такие как Дейно или Гуми.

Дикая встреча

Изображение через Niantic

Джангмо-о будет доступен в случайных диких встречах вместе с другими недавно представленными покемонами, такими как стартовые покемоны седьмого поколения Попплио, Литтен и Роулет, Пикипек, Юнгус и Комфи. В настоящее время Comfey будет доступен только игрокам на Гавайях.

Связанный: Pokémon Go: Сможете ли вы поймать блестящего Тапу Коко?

Яйцо вылупляется

Изображение через Niantic

Во время события «Сезон Алола» будет несколько новых и вернувшихся покемонов в 10K, 5K и 2K Egg. Рокрафф (с доступной блестящей формой) и Джангмо-о занимают видное место как новые покемоны 10K Eggs.

Заинтересованы в событии «Сезон Алола» в Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь со всеми алоланскими покемонами, подтвержденными для сезона Алола в Pokémon Go в руководствах по игре Pro!

Добавить комментарий