Как быстро заработать деньги в Roblox Da Hood


В Da Hood от Roblox деньги необходимы для покупки снаряжения и оружия, которые можно найти на карте. Когда у вас будет лучшее оружие, у вас будет явное преимущество перед другими опасными игроками, и вы сможете значительно повысить свою известность.

Деньги разбросаны по карте. Однако лучшее оружие стоит в копеечку, и в случае утери его приходится несколько раз перекупать. Вот как вы можете быстро заработать большие деньги, чтобы как можно скорее получить Katana, RPG или Double Barrel.

Работа

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить двойную бочку в Roblox Da Hood

Один из способов быстро получить деньги — это выполнять разные работы вокруг города. Эти работы занимают всего минуту или две и могут принести вам приличные деньги. Один доступен в магазин обувидругой находится в больницаи вы можете найти больше в различных компаниях.

Да Банк

Скриншот от Pro Game Guides

Еще один простой способ — перейти к Да Банк. Если вы прыгнете за прилавок и ударить кулаком в денежные ящики несколько раз выпадет куча денег. Это может быть немного сложнее, так как обычно это более населенный район, и вам может потребоваться сражаться за него с некоторыми людьми.

банкоматы

Скриншот от Pro Game Guides

Вероятно, самый быстрый и простой способ это рискнуть по городу и ударить кулаком все банкоматы. С трех-четырех ударов из него вывалится куча денег. Вы можете быстро получить от 300 до 400 баксов делая это каждый раз. Им требуется немного времени, чтобы восстановить больше денег, поэтому вы не можете продолжать наносить один и тот же удар снова и снова. Тем не менее, есть много размещены по городу найти. Ты скоро разбогатеешь.

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как комбо в Roblox Bedwars или как получить питомца Molten Core в Roblox Clicker Simulator!

Добавить комментарий