Где найти фрагмент карты Плачущего полуострова в Elden Ring


Фрагменты карты нельзя упускать из виду в Elden Ring. В таком большом мире, как этот, наличие карты для навигации по миру является главным приоритетом. То Фрагмент карты Плачущего полуострова можно найти по дороге к замку на крайнем юге. Фрагмент карты можно увидеть на правой стороне дороги.

Фрагменты карты можно найти у каменных столбов, и их можно заметить с большого расстояния. Получить этот фрагмент карты может быть опасно из-за руинного голема, который будет атаковать игроков гигантскими стрелами, когда они приближаются к замку. Игроки должны быть осторожны при получении этого фрагмента карты.

Скриншот от Pro Game Guides

Что такое фрагменты карты в Elden Ring?

Скриншот от Pro Game Guides

Размер мира Elden Ring и небольшое количество помощи, которую игроки получат в игре, делают фрагменты карты жизненно важными. Игроки, особенно новички в этом жанре, должны отдавать предпочтение этим предметам.

Связанный: Сколько боссов в Elden Ring?

Карта мира в Elden Ring будет скрыта для игроков до тех пор, пока они не войдут в эту часть карты. Даже в этом случае карта полностью раскрывается только после того, как игроки находят соответствующий фрагмент карты, относящийся к этой области.

Хотите найти больше фрагментов карты в Elden Ring и узнать больше? Узнайте, где найти фрагмент карты Liurnia East в Elden Ring в руководствах по игре Pro!

Добавить комментарий