Поддерживает ли Aliens: Fireteam Elite многопользовательский кооперативный режим?


Если вам интересно, поддерживает ли Aliens Fireteam Elite кооперативную игру, ответ — да. Aliens Fireteam Elite будет включать несколько режимов совместной игры, в которых игроки берут на себя роли одного из нескольких классов и сражаются с ордами врагов-значков франшизы Aliens.

Но ни один из этих режимов не будет включать локальный кооператив. В игре не будет локального кооператива или разделенного экрана ни в какой форме. Из-за этого вам и вашим друзьям нужно будет играть на разных машинах, если вы хотите играть в игре в кооперативном режиме.

Как объясняется в нашем руководстве по кросс-игре, кросс-игра — это загадка, поэтому неизвестно, когда кросс-игра будет играть роль в совместной игре.

Связанный: Будет ли Aliens: Fireteam Elite на Xbox Gamepass при запуске?

Тем не менее, вам и вашим друзьям нужно будет сразиться с более чем 20 типами врагов, чтобы охватить пришельцев и синтетических врагов Вейланда-Ютани.

Совместные игры также могут поддерживать до трех игроков, которые сражаются в кампаниях, «которые вводят новые сюжетные линии во вселенную Чужих», согласно странице игры в Steam.

Вы и ваши друзья также сможете настроить своих морских пехотинцев с помощью арсенала оружия, насчитывающего около 30+, и более 70 модов и дополнений. Игровые классы также будут иметь перки и множество специальных способностей, которые игроки смогут использовать.

Чтобы узнать больше об Aliens Fireteam Elite, ознакомьтесь с другими нашими руководствами.

Добавить комментарий