Где собрать металл в Wreck Ravine, Windbreakers или Rustaway Shores в Fortnite, глава 3, сезон 1


Сезон 1 главы 3 Fortnite недавно получил обновление 19.40, в котором появилась новая группа квестов, которые игроки должны будут выполнить, чтобы заработать XP. Одно из этих заданий требует, чтобы в этом сезоне игроки собирали металл в Ущелье затонувших кораблей, Ветровках или Ржавых берегах.

Для справки, вы можете приземлиться на желтые круги, отмеченные на карте ниже, чтобы добраться до этих безымянных ориентиров.

Связанный: Все задания Fortnite, глава 3, сезон 1, неделя 12

Скриншот от Pro Game Guides, через Fortnite.gg

Ориентир Wreck Ravine расположен на северо-восточной стороне карты, далеко к северу от Тайной пещерыа также к востоку от склада Logjam Lumberyard POI. В этой области игроки также найдут несколько Мифических веб-шутеров про Человека-паука. Вы также найдете поблизости заправочную станцию ​​с несколькими квадроциклами, готовыми к поездке.

Ветровки — безымянная достопримечательность, расположенная на юго-западная окраина карты, далеко к югу от Сальной рощи POI. На этом маленьком острове есть шесть огромных металлических ветровок, на которые игроки могут спускаться по канатной дороге. В этой области вы найдете массу металлических предметов, которые можно собрать и выполнить квест. Точно так же ориентир Rustaway Shores расположен на южной стороне карты, к западу от Chonker’s Speedway POI. Вы обнаружите, что в этой области есть несколько ржавых автомобилей, которые можно разобрать на металл.

Хотя выполнять задачи легко, отправляясь в разные POI, безымянные ориентиры разбросаны по всей карте. Игрокам нужно будет посетить эти локации, как только квесты будут добавлены в игру.

Хотите знать, где найти мификов, чтобы качаться под объектами в главе 3? Проверьте, где найти Мифические веб-шутеры Человека-паука в Fortnite Глава 3? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий