Как получить броню в Roblox Da Hood


В суровой ролевой игре есть много способов защитить себя. Да Худ, но немногие работают лучше, чем система брони опыта. Эта система позволяет игрокам надевать элементы брони различной прочности, чтобы помочь защититься от пуль, колющих ударов, ударов руками, ногами и всего остального, что игроки могут бросить вам на пути! В кратком руководстве ниже мы расскажем, как работает броня, где ее можно собрать и сколько она стоит.

Все локации брони

Для краткого ознакомления со всеми местами хранения доспехов в Da Hood, продолжайте читать.

Дом рядом с магазином тако Джеффа

Скриншот от Pro Game Guides

Через дорогу от магазина тако Джеффа находятся три дома — войдите в крайний левый дом, чтобы найти пластину средней брони. Чтобы купить его, вам понадобится 1000 долларов наличными в игре.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как быстро заработать деньги в Roblox Da Hood

Дом возле Downhill Gunz

Скриншот от Pro Game Guides

Прямо справа от Downhill Gunz должен быть каменный дом — именно здесь можно найти вторую пластину средней брони. Чтобы купить его, вам понадобится 1000 долларов наличными в игре.

Скриншот от Pro Game Guides

Полицейский участок

Скриншот от Pro Game Guides

Третий элемент брони можно найти внутри полицейского участка. Чтобы получить его, вам нужно стать полицейским, поговорив с NPC в главном вестибюле. После того, как вы присоединитесь к полиции, вы автоматически появитесь перед местом с доспехами. Чтобы купить полицейскую броню, вам понадобится 1600 долларов наличными в игре.

Скриншот от Pro Game Guides

Дом гранатомета

Скриншот от Pro Game Guides

Последний элемент брони можно найти в парке возле Центральной средней школы Да. Сразу за небольшим трейлером, где можно купить гранатомет, вы должны заметить дыру в земле — заберитесь в эту дыру, чтобы найти место для брони. Чтобы купить эту броню High-Medium, вам потребуется 2300 долларов наличными в игре.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Как работает броня?

Подобно другим играм Roblox (или играм, не относящимся к Roblox, таким как Call of Duty), в которых используется система брони, броня в Da Hood — это форма защиты, которая защищает владельца от вреда в течение ограниченного времени. Любой урон, полученный вами в доспехах, не понизит ваш HP. Однако, как только эта броня спадет, ваш персонаж начнет получать урон, как обычно.

Ищете больше контента Da Hood? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как похудеть в Roblox Da Hood или как получить Double Barrel в Roblox Da Hood!

Добавить комментарий