Куда доставить письмо Ирины в Elden Ring


После путешествия на юг от Лимгрейва через Мост Жертвоприношения вы попадете на Плачущий Полуостров. Следуйте по дороге на юг, и вы встретите Ирину, дочь командира замка Морн. Она попросит вас доставить письмо ее отцу и указать, что он, возможно, все еще находится в замке. Вы можете бродить по округе, пытаясь найти его местонахождение, так куда вам следует доставить письмо Ирины в Элден Ринг?

Ириния указывает, что ее отец, возможно, все еще в замке, но пройти через него — непростая задача. Когда вы будете следовать по дороге к замку Морн, вам придется пройти мимо тролля, нескольких солдат и Незаконнорожденного. Поднявшись на лифте на территорию замка, вы должны пройти через двор, где собралась группа Незаконнорожденных и собак. Вы можете прокрасться мимо них прямо через середину и пройти мимо Малой Тыквенной Головы в конце двора.

Связанный: Как победить Leonine Misbegotten в Elden Ring?

Продолжайте движение вправо, поднимитесь по лестнице и сражайтесь с другими Незаконнорожденными. Эти Незаконнорожденные могут летать и быстро стрелять в вас издалека, так что будьте осторожны. Победив их, спуститесь по лестнице слева. Это может быть легко пропустить, но будут Незаконнорожденные и солдаты, сражающиеся впереди, чтобы подтвердить, что вы идете правильным путем. Лестница прямо впереди приведет к вершине башни, где можно найти отца Ирины.

Изображение Pro Game Guides

Доставив письмо Ирины, Эдгар скажет, что должен остаться и защитить Замок Морн. Вернитесь к Ирине, чтобы продолжить квест.

Дополнительные руководства по Elden Ring см. Где найти фрагмент карты Плачущего полуострова в Elden Ring в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий