Как получить приглашение в Volcano Manor в Elden Ring.


Поместье Вулканов, дом чемпионов и Ковенанта Поместья Вулканов. Жители сражаются за славу и сладкие руны.

Как получить приглашение

Чтобы получить приглашение, вам необходимо заполнить короткий квест для женщины по имени Рия. Она может находиться в к северо-западу от замка Штормвейл в большом мелкое озеро. Если вы будете держать ухо востро, она начнет диалог с вами на расстоянии, она будет стоять в каменная беседка. Она расскажет, что ожерелье у нее украл какой-то хулиган, который убежал в ближайший заброшенный дом.

После снова направляемся на северо-западвы обнаружите Хижина вареных креветок. В Хижина вареных креветок, вы найдете хулигана рядом с местом благодати. Разговор с хулиганом открывает торговое меню, которое позволит вам выкупить ее ожерелье за ​​1000 рун. Или вы могли бы просто убей его а также возьми это бесплатно. Получив ожерелье, вернуться к Рие и она отблагодарит вас тем, что позволит вам получить аудиенцию у своего господина. Затем она попрощается с вами после вручаю вам Приглашение.

Связанный: Куда доставить письмо Ирины в Elden Ring

Примечание

Хотя убить хулигана — самый простой вариант, он также является единственным производителем вареных креветок. Большинство просто проигнорируют предмет, но вареные креветки на короткое время усиливают отрицание физического урона, что может пригодиться.

Чтобы узнать больше об Elden Ring, обязательно ознакомьтесь с разделом Как победить Cemetery Shade в Elden Ring? или Все типы колдовства в Elden Ring здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий