Как улучшить сумку с зажимом для болтов в Horizon Forbidden West


В Horizon Forbidden West игроки начинают с ограниченной грузоподъемностью для большинства предметов. Модернизация этих сумок для переноски большего количества предметов должна быть приоритетной в начале игры, потому что это может иметь огромное значение, особенно во время тяжелых сражений. Наличие дополнительных стрел, болтов или зелий здоровья может изменить правила игры.

Улучшения сумки с зажимом для болтов разрешить игрокам носить с собой болты для своего болтбластера. Это отличное обновление, над которым нужно работать, потому что Болтбластер наносит огромный урон противникам при правильном использовании и может пригодиться во время некоторых из более сложных боев в игре. Наличие большего количества болтов для оружия дает игрокам хорошее преимущество.

Какие ингредиенты нужны для улучшения сумки с зажимом для болта?

Скриншот от Pro Game Guides

Всего есть четыре Улучшения сумки с зажимом для болтов. Элементы, необходимые для каждого обновления, перечислены ниже:

  • Обновление 1 — 50 металлических осколков и 2 шкуры пекари
  • Обновление 2 — 100 металлических осколков, 1 шкура пекари и 1 поперечная кость пеликана
  • Обновление 3 — 200 металлических осколков, 1 кость снежного барана и 3 пера чайки
  • Обновление 4 — 300 металлических осколков, 2 пера пеликана, 1 радужный панцирь краба и 1 радужный панцирь омара

Связанный: Как пройти руины реликвии «The Daunt Relic» в Horizon Forbidden West

Металлические осколки можно получить, убивая машины и врагов-людей по всему миру, или найти в коробках и ящиках. Части животных, используемые для крафта, выпадают из животных, не являющихся машинами, в Horizon Forbidden West. Их много, и их легко найти, поэтому достать компоненты не составит труда.

Заинтересованы в Horizon Forbidden West и хотите узнать больше? Узнайте, как пройти руины реликвий «Ничья земля» в Horizon Forbidden West в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий