Как использовать Книгу Экзорцизма в Ghost Hunters Corp


Чтобы использовать книгу экзорцизма в Ghost Hunters Corp, вам понадобится микрофон и убедитесь, что он работает.

Если ваш микрофон работает, вы сможете использовать книгу, читая строки точно так, как они написаны, для изгнания различных типов призраков, с которыми вы можете столкнуться в игре.

Для этого вы должны сначала идентифицировать сущность, с которой сталкиваетесь, собирая улики в игре. Как только у вас будет достаточно улик, игра порекомендует вам прочитать отрывок, чтобы изгнать любого призрака, с которым вы столкнетесь.

Прочтите этот отрывок так, как он написан в книге, и вы сможете правильно изгнать призрак, но только если вас не прерывают. Дух не будет изгнан, если на вас нападут или вы остановитесь на полпути отрывка изгнания нечистой силы.

Связанный: Как играть в многопользовательскую игру Ghost Hunters Corp

Если у вас есть какие-либо проблемы с тем, что игра берет ваш микрофон, вы всегда можете настроить и повозиться с настройками через меню опций в игре. Рекомендуется сделать это перед тем, как отправиться в игру, чтобы вы не испортили ни одной миссии или охоты на призраков.

Наряду с изгнанием призраков, книги экзорцизма также могут быть использованы для раздражения духов на ранних этапах игры, чтобы заставить их проявить себя.

Использование книги на раннем этапе может быть полезным, поскольку она может показать, с каким призраком вы имеете дело, но дух станет враждебным, поэтому может быть сложно выжить в столкновении.

Ознакомьтесь с некоторыми из других наших руководств по Ghost Hunters Corp!

Добавить комментарий