Где найти скрытую историю «Добро пожаловать в Артетину» в Lost Ark


«Добро пожаловать в Артентин» — одна из самых простых «Скрытых историй», которые вы можете пройти в «Затерянном ковчеге». Вы можете найти эту историю в районе Тотрих на континенте Артетин. Вы можете быстро выполнить его, путешествуя по континенту.

Где находится «Добро пожаловать в артентинскую историю»?

Вы можете найти эту скрытую историю в Таверна «Жаждущая звездочка»к западу от Антикварный магазин Гебисен и на северо-западной стороне Заводной квадрат. Место, отмеченное ниже, приведет вас к таверне. Когда вы войдете в таверну, ищите лестницу, а затем идите направо, пока не увидите бумаги на земле.

Скриншот от Pro Game Guides

Откройте для себя эту скрытую историю, исследуя бумаги на земле. Многие из этих Скрытых историй на этом континенте — это просто бумаги, которые нужно найти, так что вы должны привыкнуть к этому.

Связанный: Где найти скрытую историю «Быть ​​человеком» в Lost Ark

Для тех, кто уже посетил это место, используйте путевую точку рядом с Заводной площадью. Это, вероятно, одна из самых простых историй о скрытом прохождении, поскольку в ней нет боевых действий.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Где найти скрытую историю «Упрямый писатель» в Lost Ark или Где найти босса Велкана в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий