Как бегать в Elden Ring


Возможность быстро перемещаться необходима в такой сложной боевой игре, как Elden Ring. Бег (или спринт) — относительно простая механика, но как на самом деле это делать, может быть не очевидно для некоторых игроков, особенно новичков в этом жанре. В Elden Ring игроки могут бежать, удерживая Кнопка Б (на Xbox) или Круглая кнопка (на PlayStation). Это заставит игроков двигаться быстрее, чем их нормальная скорость ходьбы. Если отпустить кнопку спринта, игрок перестанет бежать.

Способы двигаться быстрее в Elden Ring

Спринт в основном используется для обхода. Вам может быть сложно ориентироваться в огромном мире Elden Ring, а спринт может значительно упростить задачу. Однако после этого спринт не очень полезен, поскольку лошадь игрока, Торрент, намного быстрее и может доставить игроков в труднодоступные места.

Связанный: Как победить Солдата Годрика в Elden Ring

В большинстве случаев игрокам, которым нужно быстро передвигаться в бою, следует полагаться на другие методы. Использование внутриигрового маунта или уклонение/кувырок — гораздо более безопасные способы обхода, когда дело доходит до уклонения от атак.

Заинтересованы в боевых советах в Elden Ring и хотите узнать больше? Узнайте, как победить Mad Tongue Alberich в Elden Ring в Pro Game Guides!

Добавить комментарий