Что делает фигурка Apex Clawstrider в Horizon Forbidden West


Одним из различных специальных предметов, которые получали игроки, покупающие цифровую версию Deluxe Horizon Forbidden West, был предмет Apex Clawstrider. Эта часть используется в настольной игре, созданной Tenakth, под названием Machine Strike. Machine Strike — это стратегическая игра где-то между шахматами и риском. Игроки используют разные части, основанные на игровых машинах, чтобы свергать друг друга на поле боя.

Связанный: Как играть в Machine Strike в Horizon Forbidden West?

Как использовать часть Apex Clawstrider в Machine Strike

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки, купившие версию Digital Deluxe, автоматически получат эту часть Machine Strike, но они все еще могут не понимать ее механику или для чего она нужна. Верхний когтеносец — это кусок рукопашного боя, что означает, что он должен быть близко и лично с другими частями, чтобы нанести урон. это стоит пять победных очкова это означает, что если он будет уничтожен, он дать вражеской команде пять очков из семи которые необходимы для победы. Помимо этого, вот статистика, которую следует учитывать для Apex Clawstrider.

Статистика Apex Clawstrider

  • Боевая мощь — 3 очка урона
  • Спектр — 1 квадрат
  • Скорость движения — 2 квадрата
  • Очки — 8 очков здоровья

Наконец, при выборе этого предмета следует учитывать его особую способность, называемую Отомстить. Retaliate работает аналогично способности Bristleback’s Spray. В начале каждого раунда, если в пределах досягаемости Apex Clawstrider находится вражеская фигура, он поворачивается к ним и наносит одно очко урона.. Из-за этой способности и высоких очков жизни этого предмета Apex Clawstrider будет хорошо работать в качестве основной силы ближнего боя и танка игрока.

Чтобы узнать больше о Horizon Forbidden West, обязательно ознакомьтесь с советами о том, как незаметно прокрасться мимо машин в Horizon Forbidden West в Pro Game Guides.

Добавить комментарий