Как пройти Башню Восхождения Оридис в Elden Ring?


Elden Ring содержит множество загадок и секретов, которые мы все пытаемся разгадать. Одна из первых головоломок, которую вы найдете в Плачущий полуостров, что к югу от Лимгрейва. Башню можно найти только к западу от участка благодати Castle Morne Ramparts, Башня Одисиса. Вот как это решить.

Ищите трех мудрых зверей

Прибыв в башню, вы обнаружите, что вход заблокирован, а в нижней части башни стоит книжный стенд. Взаимодействие со стендом попросит вас «искать трех мудрых зверей». После взаимодействия с этим стендом, если вы обернись, увидишь первого мудрого зверя. Мудрые звери — это духи черепах, чтобы «искать» зверя, вам нужно будет атаковать его, и он исчезнет.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как выполнить квест Ирины в Elden Ring?

То Вторая черепаха находится слева от входа в башню, если стоять лицом к ней.. Черепаха спрятана здесь в кустах.

Скриншот от Pro Game Guides

То третья черепаха невидима и находится в г. бассейн с водой справа (восток) от башни. Чтобы найти черепаху, вам нужно будет обратить внимание на волновой эффект на воде и атакуйте его центр. Вы увидите появление черепахи, если вы успешно ударили ее.

Скриншот от Pro Game Guides

Что находится в Башне Восхождения Оридис?

После уничтожения третьей черепахи вход в башню больше не будет заблокирован, и вы сможете войти и подняться на вершину. Наверху вы найдете сундук с камнем памяти. Эти камни используются для увеличения ваших ячеек заклинаний на 1. Вам не нужно экипировать этот предмет, просто подняв его, у вас теперь будет увеличено количество ячеек заклинаний.

Чтобы узнать больше о руководствах по Elden Ring, ознакомьтесь с разделами «Как пользоваться двуручным оружием в Elden Ring — объяснение двуручного оружия» и «Все типы оружия в Elden Ring».

Добавить комментарий