Где фармить кузнечные камни 1 – Elden Ring


В Elden Ring игроки встретят несколько объектов, которые можно использовать для усиления и улучшения вооружения. Кузнечные камни, по сути, позволяют игрокам улучшать свое оружие, но они довольно редки и встречаются по всей карте. Вы найдете различные версии кузнечных камней в Elden Ring, причем более высокие варианты используются для улучшения оружия после статуса +3.

Кузнечный камень 1 — наиболее распространенный вариант этих предметов для улучшения, которые игроки могут найти в игре. Его можно получить после устранение врагов, а также встречаются в определенных областях. Лучшее место для фарма кузнечных камней 1 на ранних этапах игры — Лимгрейвские туннели. Это расположено к югу от озера Агил Северный сайт благодати.

Связанный: Как выполнить побочный квест Kenneth Haight Fort Haight в Elden Ring

Скриншот от Pro Game Guides

Пройдя внутрь туннеля, игроки встретят несколько существ, похожих на шахтеров, устойчивых к повреждениям лезвиями. Несмотря на то, что у них прочная кожа, эти враги не проворны, и игроки могут эффективно собирать их, даже не вступая в бой с врагами. Эти существа собирают кузнечные камни 1 внутри туннеля Лимгрейв, и идеально вернуться в это место, чтобы обработать эти предметы для улучшения.

Иногда эти существа сбрасывают кузнечные камни 1 в качестве добычи. Использование палаша, учигатана или длинного меча — не лучший вариант для победы над этими врагами. Вместо этого игроки могут использовать Огненный факел, Цеп или даже заклинания и колдовские атаки, чтобы быстро победить этих противников.

Хотите знать, как победить Вождя полулюдей? Узнайте, как победить Вождя полулюдей в Elden Ring в Pro Game Guides.

Добавить комментарий