Руководство по событию Genshin Impact Divine Ingenuity


Divine Ingenuity — это первое мероприятие Genshin Impact по созданию пользовательских доменов. Он работает от со 2 марта 2022 г. по 21 марта 2022 г.и открыт для всех игроков Приключение Ранг 28 и выше кто завершил квест Лиюэ Архонт Глава I: Акт III — Приближается новая звезда.

Инициирование события

Все подходящие игроки автоматически получат задание события под названием «Божественная изобретательность», которое начинается с Кэтрин в Лиюэ. Поговорив с ней, следуйте за маркером квеста к западу от долины Тяньцю и поговорите с Хунлангом, который предложит вам ввести пустой домен.

Он попросит вас разместить несколько сфер грома, чтобы получить монету, а затем пройти первый заданный курс, который требует, чтобы вы собрали 40 монет. Это позволит вам разблокировать Пользовательские домены.

Предустановленные домены

Скриншот от Pro Game Guides

Помимо первого, который доступен с первого дня, остальные предустановленные домены будут разблокированы в течение всего периода проведения мероприятия. Обязательно очистите их, войдя в Домен рядом с Хунлангом, отмеченным значком Божественной изобретательности на карте мира.

Предустановленные домены — это, по сути, полосы препятствий, в которых используются различные механизмы, обычно встречающиеся в доменах и испытаниях на время. Выполнение этих заданий принесет вам массу наград, в том числе 350 примогемов.

Связанный: Кто такая Кейт в Genshin Impact?

Как ввести пользовательские домены

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете попробовать заполнить пользовательские домены, созданные другими игроками, нажав кнопку «Пользовательские домены» в правом нижнем углу меню событий. Вы можете выбрать случайный выбор или ввести идентификатор домена определенных курсов, которые вы хотите пройти.

Скриншот от Pro Game Guides

Поскольку пользовательские домены создаются игроками, они не всегда оптимальны для игры и могут немного сбивать с толку. Но если вам понравился определенный домен, не забудьте нажать кнопку «Нравится», чтобы поддержать его.

Вы также можете сохранить домен, щелкнув по нему, а затем щелкнув значок звезда кнопку в разделе Обзор домена. Все сохраненные вами домены будут размещены на третья вкладка на странице «Пользовательские домены», что позволит вам легко найти их позже.

Связанный: Исчезает ли Waverider в Genshin Impact?

Как создавать пользовательские домены

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы создать личный домен, нажмите кнопку «Пользовательские домены» в правом нижнем углу меню событий и перейдите на вторую вкладку страницы. Нажмите на Дизайн нового домена и выберите нужный макет. После этого вам будет предложено настроить свой домен.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете использовать множество препятствий, платформ, ловушек и даже усиливать игроков, чтобы создать приятный Домен. Имейте в виду, что домены должны содержать Критический объекткакой Назначения на вкладке «Основные предметы», чтобы можно было играть. Когда вы закончите редактирование домена по своему вкусу, нажмите «Сохранить» и выйдите из меню редактирования.

Скриншот от Pro Game Guides

Вернитесь на вкладку «Дизайн» и щелкните только что созданный домен, чтобы внести изменения или официально опубликовать его. Вы также можете нажать «Старт», чтобы попробовать сыграть через домен самостоятельно, чтобы проверить его. Обязательно скопируйте свой идентификатор домена и поделитесь им с друзьями и в социальных сетях!

Награды

Скриншот от Pro Game Guides

Нажмите кнопку «Награды события» в левом нижнем углу страницы события, чтобы получить награды за предустановленные домены. Не забудьте переключиться на вторую вкладку, чтобы получить награды за создание собственного домена и участие в чужих творениях!

Не забывайте, что в связи с Divine Ingenuity проходит еще одно событие. Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как решить головоломку «Иллюзорная платформа с зеркалом направляющего света» к югу от предложения «Врата трех миров» в Genshin Impact, чтобы добиться прогресса.

Добавить комментарий