Все локации семян Мококо в барьере Джока в Lost Ark


В Lost Ark есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

Барьер Джока — это подземелье с пять Семена Мококо. Подземелье довольно короткое и прямолинейное, поэтому найти и собрать здесь все семена мококо не должно быть слишком сложно, если вы внимательны. Вот где можно найти все семена мококо в Барьере Джока.

Связанный: Все награды за семена мококо в Lost Ark

Где найти все семена мококо в барьере Джока в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Все семена мококо спрятаны в секретные проходы, отмеченные желтыми звездами на карте выше. Желтая звезда в левом верхнем углу карты требует, чтобы вы дождались, пока гигантское змееподобное существо не покинет туннель. Как только это произойдет, вы сможете войти в проход, как и два других.

Семена Мококо можно пропустить в Баррере Джока, поэтому убедитесь, что вы собрали их, прежде чем проходить подземелье, иначе вам придется перезапустить, чтобы получить их.

Для получения дополнительной информации о «Затерянном ковчеге» ознакомьтесь со всеми локациями «Семени Мококо» в «Барьере Йон» в «Затерянном ковчеге» и «Все локации семени Мококо» в «Сумеречных туманах» в «Затерянном ковчеге» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий