GRID Legends — советы и рекомендации для начинающих


GRID Legends предлагает игрокам увлекательные и непринужденные гонки. Хотя за игровым процессом легко следить, некоторые аспекты могут показаться сложными, особенно тем, кто плохо знаком с жанром франшизы или гонок. Вот несколько основных важных советов и приемов для начинающих, которые помогут вам освоить GRID Legends.

Переключение между различными режимами игры

Ваш гоночный опыт в GRID Legends не ограничен, поскольку вы можете выбирать из трех наборов основных игровых режимов, а именно История, карьера и социальные сети. В то время как сюжетный режим позволяет вам попробовать все, что может предложить игра, вы можете улучшить свои навыки вождения в карьерных гонках.

Кампания Driven to Glory в стиле документального фильма состоит из 36 миссий, которые знакомят вас с автоспортивным сценарием. С другой стороны, Social позволяет вам играть в многопользовательские гонки против реальных игроков и ваших друзей.

Изменить уровень сложности

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы новичок во франшизе GRID и считаете игровой процесс неблагоприятным, попробуйте изменить настройки сложности на Easy или Medium. Это позволяет вам понять ключевые функции поддержки игры, такие как помощь, воспоминания, гоночная линия и уровень урона.

Связанный: Как использовать воспоминания в GRID Legends

Изменить элементы управления

Хотя внутриигровые элементы управления для контроллеров по умолчанию подходят для большинства игроков, элементы управления с клавиатуры не очень хороши. Вы можете изменить ввод по своему усмотрению в меню «Параметры».

Воспользуйтесь редактором гонок

Хотя режимов «История», «Карьера» и «Общение» достаточно, чтобы увлечь вас на долгое время, «Создатель гонок» в GRID Legends позволяет раздвинуть границы игры. Здесь вы можете создать свою собственную гонку, вручную выбрав свои любимые классы автомобилей, локацию, условия, модификаторы и многое другое.

Выполняйте задачи и спонсорские мероприятия

Изображение через советник

Цели — это определенные игровые задачи, которые вам необходимо выполнить, чтобы разблокировать предметы, что может быть чем угодно: от новых автомобилей до новых и новых форматов гонок. Например, автомобиль Opel Astra V8 Coupe можно разблокировать, выполнив событие TC-G 1.

Кроме того, спонсорство, доступное в меню «Команда», может быть использовано для получения еще большего количества наград. Отслеживайте и выполняйте цели спонсора, чтобы разблокировать его спонсируемую гонку под СЕТЕВЫЕ вызовы в меню «Карьера». Участие в этих гонках даст вам уникальные внутриигровые предметы.

Улучшите навыки товарища по команде и механика

Развитие товарищей по команде а также Развитие механики — это два обновляемых дерева навыков, доступных в меню «Команда». Тратя деньги на эти навыки, вы улучшаете свои результаты в гонках, заработок и опыт.

Оставайтесь с нами в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о GRID Legends. А пока вы можете ознакомиться с нашей статьей о том, как сделатьРаботает ли система Nemesis в GRID Legends?

Добавить комментарий