GRID Legends и Grand Turismo 7 — в чем отличия?


GRID Legends и Gran Turismo 7 — две гоночные игры, выпущенные в короткие сроки. Хотя обе эти игры, по сути, принадлежат к одному и тому же жанру, при их сравнении вы обнаружите огромный контраст. Давайте выясним самые большие различия между GRID Legends и Gran Turismo 7.

Геймплей

GRID Legends — это казуальная гоночная игра в стиле аркады. В игре также есть качественный режим кампании, который может вам понравиться. С другой стороны, Gran Turismo 7 предлагает сочетание хардкорного гоночного симулятора и увлекательного вождения. Он знакомит вас со всеми второстепенными и основными характеристиками автомобиля, которым вы управляете.

Контент при запуске

В то время как в GRID Legends на момент запуска представлено 128 автомобилей, Gran Turismo 7 предлагает игрокам более 400 автомобилей, которые можно разблокировать и управлять ими. Кроме того, в Gran Turismo 7 представлен значительно больший набор гоночных локаций и макетов со всего мира.

Кастомизация и тюнинг автомобилей

Еще один аспект, в котором GRID Legends ограничен, — это возможности настройки автомобиля с выбором только цвета и обновлений. Кастомизация в Gran Turismo 7 чрезвычайно сложна и включает более 60 типов деталей. Помимо изменения внешнего вида, вы можете настроить подвеску, шины, аэродинамику и множество других характеристик вашего автомобиля.

Связанный: GRID Legends — советы и рекомендации для начинающих

Доступность

Gran Turismo 7 — эксклюзивная игра для PlayStation, доступная только на PS5 и PS4. Напротив, GRID Legends доступна на нескольких платформах, включая PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Microsoft Windows.

Графика

Еще одна важная вещь, о которой стоит упомянуть, это графика двух игр. В то время как графическая точность и визуальное качество являются первоклассными в обеих играх, Gran Turismo 7 имеет небольшое преимущество над своим соперником. Графика игры стала более реалистичной, а дополнительные функции, такие как дополнительные погодные эффекты и фоторежим, дополняют игровой процесс.

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о GRID и Gran Turismo. А пока вы можете ознакомиться с нашей статьей о том, как работает система Nemesis в GRID Legends?

Добавить комментарий