Как размещать объекты в пользовательских доменах — событие Genshin Impact Divine Ingenuity


Divine Ingenuity — это первое мероприятие Genshin Impact по созданию пользовательских доменов, которое проходит с со 2 марта 2022 г. по 21 марта 2022 г.. Событие открыто для всех игроков Приключение Ранг 28 и выше кто завершил квест Лиюэ Архонт Глава I: Акт III — Приближается новая звезда.

После завершения первого предустановленного домена вы можете разблокировать пользовательские домены, которые вы можете загружать всевозможными препятствиями, чтобы бросить вызов другим игрокам. Вот как вы можете размещать объекты в своем пользовательском домене.

Как разместить объекты

Скриншот от Pro Game Guides

После создания или редактирования пользовательского домена вам будет представлено меню редактирования. Внизу вы найдете выбор всех объектов, которые можно разместить в этом районе. Обязательно переключайтесь между вкладками, чтобы просматривать различные категории.

Нажмите на объект чтобы он появился в пользовательском домене. Вы можете просто перетащить его в нужное место. На правой панели вы можете выбрать перемещать объект по вертикали или горизонтали.

Как следует из их названий, перемещение объекта по вертикали позволит вам перетаскивать его вверх и вниз, а перемещение по горизонтали позволит вам перетаскивать его влево и вправо. Если вы хотите приблизить объектщелкните Фокус кнопка. Если вы довольны размещением объекта, щелкните значок кнопка подтверждения справа.

В левом нижнем углу экрана вы можете найти ярлыки для переключения между вертикальным и горизонтальным движением, а также действия подтверждения — в зависимости от платформы, на которой вы играете.

Связанный: Когда Genshin Impact выйдет на Switch?

Ситуации, когда нельзя разместить объекты

Скриншот от Pro Game Guides

Бывают случаи, когда объекты не могут быть помещены в пользовательский домен. Они обычно возникают при наличии перекрывается между несколькими объектами или когда вы пытаетесь поместить объект в положение не поддерживается по игре. Например, Ветвь Громовой Сакуры можно разместить только на земле или на платформе, а Громовую Сферу можно разместить только в воздухе.

Вы можете сказать, что объект может быть помещен в его положение, если есть синий контур окружающие его. Напротив, объект, который нельзя положить на место, помечен значком оранжевый контур.

Связанный: Как получить мудру зловещего генерала, слезы пагубного бога и материалы для повышения уровня талантов «Значение эонов» в Genshin Impact

Пакетный выбор

Скриншот от Pro Game Guides

Удобный способ перемещения нескольких объектов в домене — это нажав на инструмент пакетного выбора на правой панели. Это позволяет вам перемещать несколько объектов в выбранной области, что может быть удобно, если вы планируете изменить расположение полос препятствий.

Скриншот от Pro Game Guides

После нажатия кнопки «Пакетный выбор» щелкните объект, который вы хотите переместить. Этот инструмент не читает отдельные объекты и вместо этого выбирает все в непосредственной близости от выбранного объекта. Чтобы расширить диапазон выделения, щелкните другой объект дальше.

Когда вы довольны своим выбором, перетащите влево, вправо, вверх или вниз (не забудьте переключаться между вертикальными и горизонтальными движениями), чтобы переместить все объекты в пределах выделения вместе.

Ограничение на размещение

Скриншот от Pro Game Guides

Каждый объект содержит уникальные характеристики. Значок молотка в верхнем левом углу каждого объекта указывает, сколько нагрузки он потребляет. Каждая зона ограничена 700 загрузка лимит размещения. В правом верхнем углу каждого объекта вы найдете информационную кнопку, которая даст вам размеры подробности.

Вы можете размещать неограниченное количество одинаковых объектов, пока не исчерпаете лимит размещения. Единственным исключением является Пункт назначения — может быть только по одному на домен. Это также Критический объект которые должны присутствовать во всех пользовательских доменах, чтобы они могли воспроизводиться.

Ознакомьтесь с нашим руководством по событию Genshin Impact Divine Ingenuity, чтобы разблокировать функцию «Пользовательский домен», если вы еще этого не сделали.

Добавить комментарий