Как добавить новые области в пользовательские домены — событие Genshin Impact Divine Ingenuity


Первое мероприятие Genshin Impact по созданию пользовательских доменов, Divine Ingenuity, проходит с со 2 марта 2022 г. по 21 марта 2022 г.. Событие открыто для всех игроков Приключение Ранг 28 и выше кто завершил квест Лиюэ Архонт Глава I: Акт III — Приближается новая звезда.

После того, как вы научитесь размещать объекты и поймете, как препятствия работают в пользовательских доменах, вы можете быть готовы разблокировать больше областей, чтобы сделать свои домены больше и сложнее для завершения.

Выбор пользовательского макета домена

Скриншот от Pro Game Guides

При запуске дизайна для нового пользовательского домена вам будет предложено выбрать макет. Каждая компоновка содержит разное количество Областей, отличающихся этикетки с римскими цифрами в правом нижнем углу каждого. Точно так же они указывают максимальное количество областей, которые может поддерживать макет.

Имейте в виду, что вы не можете изменить форму, размер или местоположение каждой области. Вы можете выбирать сколько областей разблокировать, но может сделать это только в порядок, основанный на присвоенных им римских цифрах. Например, вы можете редактировать область I по умолчанию, но вам нужно разблокировать область II, прежде чем вы сможете разблокировать область III, и так далее.

Связанный: Руководство по событию Genshin Impact Divine Ingenuity

Как разблокировать новые области

Скриншот от Pro Game Guides

В меню редактирования пользовательского домена нажмите кнопку Значок настроек в левом верхнем углу экрана. Тогда выбирай Настройки области на левой панели. Вам будет представлен макет вашего домена.

Выбирать область, затем нажмите Зона дизайна в правом нижнем углу экрана, чтобы разблокировать его. Как упоминалось ранее, вы можете выбрать разблокировку новой области только после разблокировки предыдущей. Итак, на изображении выше Зона II должна быть разблокирована до Зоны III.

Если вы решите, что личный домен слишком велик, Удалить Кнопка появится после выбора разблокированных областей в настройках области.

Как переключаться между областями

Скриншот от Pro Game Guides

Нажмите на кнопки со стрелками слева и справа от метки «Область» в левом верхнем углу меню редактирования. Это позволит вам переключаться между дизайном разных Областей в вашем домене.

В каждой области есть ограничение на размещение 700 загрузка, а стоимость загрузки каждого объекта можно определить по числу рядом с молотком в левом верхнем углу его значка. Вы можете иметь только один пункт назначения на пользовательский домен. Если вы поместите пункт назначения в первую область, игроки не смогут исследовать остальную часть домена до его завершения.

Скриншот от Pro Game Guides

В реальном Домене каждая Область разделена колонной, на которой находится механизм, стреляющий различными Стихийные атаки. Когда игрок поражен атакой, его здоровье уменьшается на единицу.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как размещать объекты в пользовательских доменах — Genshin Impact Divine Ingenuity Event, чтобы загрузить свои области препятствиями.

Добавить комментарий