Все локации Vista в Аникке в Lost Ark


Некоторые места в Lost Ark позволяют игроку любоваться городами и районами. Это так называемые локации Vista, и они заполняют разные части фолианта авантюриста. Вот записи для Anikka.

Где найти все локации Vista в Tortoyk в Lost Ark

Каждая локация Vista должна быть исследована, что невозможно сделать, пока персонаж находится под атакой.

Портовый город Чанхун — Tournament Arena Vista Location

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы доберетесь до Аникки, вы сможете пройти локацию Турнирная арена Виста. У вас есть много шансов попасть в эту локацию Vista, потому что вы выполняете здесь много основных квестов. Четыре линии выходят наружу от центрального круга арены. Исследуйте синий шар на юго-восточной линии.

Связанный: Где найти скрытую историю «RGM Report» в Lost Ark

Портовый город Чанхун — расположение Canal Vista

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы добраться до этого места в Висте, не обязательно брать лодку. Бегите по внешней стороне арены, пока не доберетесь до южной части, а затем держитесь поближе к перилам. Вы найдете эту Vista возле зеленого флага.

Delphi Township — расположение Gate Vista

Скриншот от Pro Game Guides

В городке Дельфи есть небольшая территория деревенского типа. Есть кузнец, продавцы, путевая точка и никаких монстров. Здесь есть локация Vista. Ищите розовый куст рядом со столом с бумагами.

Связанный: Все локации с монстрами в Тортойке в Lost Ark

Ротанговый холм — локация «Заброшенный дом»

Скриншот от Pro Game Guides

На западной стороне карты, к востоку от Холодного дома с привидениями, есть путевая точка. Под этой путевой точкой хорошо виден разрушенный дом. По пути туда вы увидите дом, который выглядит так, будто на него совершили налет, и вокруг него много пожаров. Локация Vista стоит рядом с деревом.

Ротанг Хилл — локация Вистерия Виста

Скриншот от Pro Game Guides

Тупиковая зона находится к северо-востоку от Волчьей долины, но к юго-западу от подземелья «Барьер Ён». Отметка выше показывает, где он находится. Это как скала над рекой. Несмотря на то, что Vista находится у края, она ближе к кустам, чем к краю.

Melody Forest — локация Demonic Portal Hole Vista

Скриншот от Pro Game Guides

В южной части этой карты есть ворота. Он хорошо охраняется солдатами, пушками и большой стеной, так что вы не пропустите его. Под командованием капитана стражи ворот Паркуна вы найдете локацию Vista рядом с южной пушкой.

Лес мелодий — локация Spring of Echoes Vista

Скриншот от Pro Game Guides

В середине этой карты есть ярлык для Spring of Echoes. Путь для прыжков находится в южной части Spring of Echoes, так что вы можете воспользоваться им, а не ходить вокруг. Вы можете найти локацию Vista на втором прыжке от Spring of Echoes.

Сумеречный туман — локация Hill Vista

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти эту локацию Vista, когда прибудете в Twilight Mist из Melody Forest. Вы найдете эту локацию Vista, примыкающую к северной стороне утеса и всего в нескольких футах от смены зоны.

Сумеречный туман — вход в локацию Bleak Edge Vista.

Скриншот от Pro Game Guides

В этой области есть подземелье под названием Bleak Edge. Есть много прыжков и спортивных способов попасть в это подземелье, из-за чего карта выглядит запутанной. В юго-восточном углу входа есть путевая точка. Вы можете увидеть эту локацию Vista в розовой области вокруг нее, если пойдете от этой путевой точки налево.

Долина Призмы — локация Cloud Cliff Vista

Скриншот от Pro Game Guides

Посреди этой Призмовой долины есть путевая точка. Есть много способов пересечь карту к северо-западу от этой путевой точки. Найдите это место в Висте, подойдя к утесу возле площадки для прыжков, ближайшей к путевой точке.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark, проверьте Где найти скрытую историю «Упрямый писатель» в Lost Ark и связанные: Где найти скрытую историю «Быть ​​человеком» в Lost Ark в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий