Как получить Rageblade в Roblox Bedwars?


Ragebalde — это эксклюзивное оружие, доступное Комплект варвара в бедварс роблокс. Меч известен среди игроков благодаря своим высоким показателям урона. В отличие от большинства других эксклюзивных видов оружия или предметов, Rageblade нельзя купить в игровом магазине. Вместо этого вам нужно будет преобразовать ваш стандартный деревянный меч в Rageblade от заполнение твой измеритель ярости.

Как заполнить шкалу ярости?

Как упоминалось ранее, вам нужно заполнить шкалу ярости, чтобы получить Rageblade. Чтобы заполнить шкалу ярости, вам нужно будет набирать очки убийства, уничтожая противников. Это занимает около 10- 15 убивает, чтобы заполнить шкалу ярости. После заполнения меч по умолчанию в вашей руке автоматически превратится в Rageblade.

Вы также можете использовать Void Enchantment, чтобы довольно быстро получить Rageblade.

Связанный: Все чары в Roblox Bedwars

Как использовать Rageblade в Roblox Bedwars?

Вы можете использовать Rageblade, как и любое другое оружие ближнего боя/меч. Но лучший способ использовать Rageblade — это Чары это с различными способностями, такими как огонь и статика, превращая и без того мощный клинок в смертоносный.

Помните, что после смерти вы потеряете свой клинок ярости, а счетчик будет сброс настроек к 50%. Кроме того, вы не можете отдать/выбросить оружие никому из ваших товарищей по команде.

Чтобы узнать больше о Roblox BedWars, ознакомьтесь с Как летать в Roblox BedWars? или Лучшие стратегии в руководствах по играм Roblox BedWarson Pro.

Добавить комментарий