Как восстановить ману в Час героя


У героев есть много применений в Часе Героев. Они ведут ваши армии в бой, исследуют мир и владеют мощными заклинаниями в бою и вне боя. Но заклинания в Час Героя требуют маны для разыгрывания, что может заставить вас задаться вопросом, как восстановить ману в Час Героя.

Есть много способов восстановить ману в Часе Героя, но в первую очередь вы полагаться на знания своего героя. Эта статистика не только увеличивает общую ману вашего героя бассейн, но и скорость, с которой ваша мана восстанавливается в Час героя.

Связанный: Все характеристики героя в Часе Героя, объяснение

Как восстановить ману в Час героя

Самый распространенный способ восстановить ману — увеличить показатель знаний. Вы можете увеличить это, повышая уровень, особенно для персонажей-магов, или экипируя артефакты. Некоторые здания, такие как Зиккурат в Мистический фракция вместе с приключенческие постройки как Brilliant Orb, также может восстанавливать ману.

Тем, кто хочет использовать героев-магов и использовать заклинания, нужно будет инвестировать в знания. Вначале у ваших героев будет небольшое количество маны, поэтому высокая скорость восстановления маны имеет решающее значение для произнесения заклинаний.

Для получения дополнительной информации о Часе Героя ознакомьтесь с разделами «Как найти сокровища в Часе Героев — объяснение раскопок» и «6 советов для начинающих» в «Часе Героев» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий