Как получить серебро в Lost Ark


Чтобы получить Серебро в Lost Ark, вам нужно будет убить враги и выполнять квесты. Чем больше квестов вы выполните, тем быстрее вы заработаете серебро. После того, как вы получите значительное количество серебра, вы будете использовать его для создания гильдий и покупки предметов, среди прочего.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Тем не менее, если вы по какой-либо причине хотите фармить серебро, лучше всего начать с малого. Сосредоточьтесь на выполнении каждого квест вы можете в области, в которой вы находитесь. Квесты дают больше серебра, чем фермерские монстры. Фермерство монстров, вероятно, является худшим способом получить серебро, так как за это можно получить только от 4 до 5 серебра за 5-10 минут убийства монстров.

Связанный: Что такое Power Pass в Lost Ark?

Подземелья также являются огромным источником серебра и добычи. Сохраняйте добычу, пока не доберетесь до города или деревни с торговцами, когда получите добычу, которую не хотите использовать. Лучше всего продать его торговцам, которые избавятся от бесполезного предмета и дадут вам взамен небольшое количество серебра.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с разделом Где найти скрытую историю «Упрямый писатель» в Lost Ark или Где найти скрытую историю «Быть ​​человеком» в Lost Ark здесь, в Руководствах по игре!

Добавить комментарий