Что за белые следы возле прибрежной пещеры в Элден Ринге?


Мир Elden Ring огромен, со множеством особенностей и загадок, которые вы можете легко пропустить в мгновение ока. Одной из таких загадок является светящиеся белые шаги которые окружают часть пляжа рядом с Прибрежная пещера. Чтобы найти их, заведите северо-запад вдоль пляжаизбегая или убивая врагов по пути.

Скриншот от Pro Game Guides

На эту загадку есть простой ответ: невидимый враг которого можно победить одним ударом. К счастью, фантомный враг не представляет для вас никакой угрозы, но найти время для выполнения этой задачи — совсем другое дело.

Связанный: Как попасть на остров к юго-западу от Лимгрейва в Элден Ринг?

Вы обнаружите, что только шаги обвести небольшой участок— позиционировать себя на их пути и ударить, когда это шаг или два дальше. Ничего страшного, если ты промахнешься, невидимый враг не изменит траекторию. Оставайтесь на месте и попробуйте еще раз, пока не получите его — как только вы победите врага, вы автоматически получите новый Пепел войны способность называется Штамп (развертка).

Чтобы узнать больше об Elden Ring, см. Как победить Летающего Дракона Агила в Elden Ring? и следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы не пропустить все ваши любимые игры!

Добавить комментарий