Как сделать золотых питомцев в симуляторе Roblox Clicker Simulator


Если подумать, насколько заметна привлекательность обладания лучшими и редчайшими питомцами в Симулятор кликера то есть удивительно слышать, что многие игроки не знают, как сделать своих собственных, в том числе заветных золотых питомцев. К счастью, мы подробно расскажем все, что вам нужно знать о процессе создания золотых питомцев, в кратком руководстве ниже.

Золотые питомцы: что нужно знать

Примечание: Прежде чем мы начнем разбирать процесс трансформации Золотого питомца, важно упомянуть, что только эпические и легендарные питомцы могут стать золотыми—Обычные и редкие питомцы не имеют золотого аналога.

Фермерство для эпических или легендарных питомцев

Для того, чтобы сделать Золотого питомца, вам понадобится три сначала одного и того же блестящего питомца, а это значит, что вам понадобится как минимум 12 одноразовых эпических или легендарных питомцев. У эпических и легендарных предметов мало шансов появиться из разных яиц, поэтому вы можете реалистично фармить любое яйцо, которое захотите, независимо от цены. В этом руководстве мы будем выращивать замороженное арктическое яйцо.

Как только вы нашли яйцо, которое хотите выращивать, и выбрали питомца, которого хотите сделать золотым, пришло время начать вылупление. Если вы предпочитаете ускорить монотонный процесс открытия каждого яйца по одному, вы можете приобрести игровые пропуска, которые позволяют вам открыть три яйца за раз или автоматическое вылупление любого яйца что вы получаете. Покупка обоих этих пропусков обойдется примерно в 1000 робуксов.

Создание блестящих питомцев

Теперь, когда вы вырастили 12 выбранных вами питомцев, пришло время сделать их блестящими. Для этого откройте Домашние питомцы меню, выбрав значок печати лапы в левой части экрана. В открытом меню «Питомцы» выберите одного из эпических питомцев, которого вы планируете трансформировать. Если у вас правильное количество питомцев, должна появиться кнопка с надписью Блестящий (4/4). Нажмите эту кнопку.

Скриншот от Pro Game Guides

При выборе этой кнопки четыре ваших эпических питомца будут объединены в одного блестящего питомца. Чтобы увидеть разницу между обычным питомцем Epic и питомцем Shiny Epic, посмотрите изображения ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить огромного кота в Roblox Pet Simulator X

Скриншот от Pro Game Guides

Создание золотых питомцев

Повторив этот процесс дважды, создав трех блестящих эпических питомцев, вы готовы создать золотого питомца. Для этого еще раз откройте меню «Питомцы», найдите одного из трех ваших питомцев Shiny Epic и выберите Золотой (3/3) кнопка. После этого три ваших питомца превратятся в одного золотого эпического питомца!

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента для Clicker Simulator? Ознакомьтесь с нашим недавним руководством о том, как получить питомца Molten Core в симуляторе кликера Roblox или в нашем списке кодов симулятора кликера!

Добавить комментарий