Как охотиться на блестящих покемонов во время массовых вспышек в Pokémon Legends: Arceus


Массовые массовые вспышки в Pokémon Legends: Arceus увеличить шансы найти блестящего покемона в дикой природе. Из-за временных вспышек астрономической скорости нереста, когда ливни гремят над Хисуи, вы сможете нацеливаться на покемонов, которых хотите, лучше, чем когда-либо. Чтобы найти блестящих покемонов как можно быстрее во время этих вспышек:

  • Ждать чтобы массивные массовые вспышки появлялись случайным образом.
  • Отключить функцию автосохранения контролировать именно то, что вы сохраняете.
  • Накормите манчлакса пятью ягодами агуава чтобы показать на карте, какие покемоны появляются, и узнать несколько способов выращивания ягод агуава
  • Если вы не видите покемонов, которых хотите, вернуться в деревню Джубилайф и снова уйти. Вспышки все еще будут там, но перемешаны.
  • Сохранить вручную когда вы видите покемона, которого хотите, особенно если его миниатюра на карте включает сияющую звезду. Сияющие звезды означают повышенные шансы блестящих, альфа- или эволюционных встреч.

Связанный: Могут ли альфа-покемоны быть блестящими в Pokémon Legends: Arceus?

Этот сохранить резервную копию буду убедитесь, что конкретный блестящий покемон всегда будет появляться там, где вы его нашли. Обратите внимание, что эффективно просто пролететь низко над как можно большим количеством вспышек, не кормя Манчлакса, ища блестки, которые появляются, когда появляются блестящие покемоны. Если вы видите его, но он убегает или вы случайно вырубили его, сбросьте игру и повторите попытку.

Скриншот от Pro Game Guides

Быстрые и легкие блестящие встречи также будут включать в себя все возможное, чтобы повысить шансы, которые начинаются с очень низкого уровня — один из 4096. Сократите это вдвое до одного из 2048, достигнув 10-го уровня исследований для покемонов, которых вы хотите. Если вы хотите пойти еще дальше, получить Shiny Charm у профессора Лавентона достигнув 10-го уровня исследований для всех 242 покемонов.

Оснащение Shiny Charm снизит ваши шансы до обнадеживающего один из 819, но вы можете получить его до одного из 585, если вы настроены серьезно — просто выполните все исследовательские задачи для каждого покемона. Ничего страшного.

Чтобы узнать больше о Pokémon: Legends Arceus, ознакомьтесь с разделом Как клонировать блестящих покемонов в Pokémon Legends: Arceus.

Добавить комментарий