Что такое резервы в «Часе героев» и как они работают?


Hero’s Hour — это стратегическая автобитва, в которой вы будете собирать свою армию и сражаться на поле боя. Поэтому, естественно, вы захотите привести свою самую большую и сильную армию. Но вы можете выставить столько войск только до того, как вам придется поместить часть в резерв.

Резервы в «Часе героя» служат вашей поддержкой или второй волной.. В начале боя вы можете разместить на поле часть своей армии до определенного уровня мощности. Как только вы достигнете максимума, ваши оставшиеся силы будут помещены в резерв, и вы сможете вывести их во время боя, как только потеряете достаточно войск.

Связанный: Что выбрать: «Контролировать битву» или «Перейти к исходу» в «Часе героя»?

Как использовать резервы в Час героя

Скриншот от Pro Game Guides

В начале матча Час героя будет назначьте свои войска для выставления или размещения в резервах. Вы можете менять местами эти юниты по своему усмотрению, но вы должны соответствовать требуемой мощности юнитов для поля или не превышать ее. По мере того, как ваша армия падает, вы можете вывести больше юнитов из резерва.

Сила отряда рассчитывается исходя из базового значения, которое увеличивается на десять процентов от значения силы вашей армии и значения силы вашего противника. Это означает, что обе силы будут иметь одинаковую доступную единицу мощности. Однако определенные навыки, такие как тактика и олигархия, могут увеличивать или уменьшать это отдельно для обеих сторон.

Для получения дополнительной информации о Часе Героя ознакомьтесь с разделами «Как построить Час Героя — разъяснение городов» и «Как восстановить ману в Час Героя» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий