Что делают картины в Elden Ring?


Elden Ring — масштабная игра с множеством секретов и головоломок. Один из этих секретов кроется в картинах, которые можно найти на большой карте открытого мира Elden Ring. Самый простой способ понять цель этих картин — представить их как охоту за мусором.

Глядя на место, изображенное на картинах, и на описание предмета, игроки должны указать направление области на карте Elden Ring. Что делает его немного сложнее, так это то, что награда за решение загадки Картины не обязательно находится в изображенном месте, а скорее в месте, из которого была нарисована сама Картина.

Скриншот от Pro Game Guides

Где найти картины?

Там не так много рифмы или причины, где можно найти Картины. Их можно найти в строениях у главных дорог, таких как хижины и здания, или внутри основных достопримечательностей, таких как замок Штормвейл.

Связанный: Что за белые следы возле Прибрежной пещеры в Элден Ринге?

Картины — это лишь один из типов малоизвестных головоломок, с которыми игроки столкнутся в Elden Ring. Награда за решение головоломки с картиной обычно стоит затраченных усилий, и может быть интересно выследить ее местонахождение, следуя подсказкам.

Хотите узнать больше о труднодоступных предметах в Elden Ring? Узнайте, где найти медальон Dectus (справа) в Elden Ring в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий