Все места семени Мококо на острове иллюзий в Lost Ark


Из всех предметов коллекционирования в Lost Ark самыми многочисленными являются семена мококо. В игре их более 1000, спрятанных в каждом укромном уголке. Найти все маленькие зеленые семена может оказаться непростой задачей.

На Острове Иллюзий есть три Семена мококо можно найти. Illusion Isle — это небольшой остров, где игроки сражаются друг с другом в режиме Deathmatch. Как только вы найдете семя, просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы собрать его.

Связанный: Все локации Mokoko Seed на Opher, Lonely Island в Lost Ark — гайды для профессиональных игроков

Где найти все семена мококо на острове иллюзий в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Первое семя мококо на острове Иллюзий скромно спрятано в траве рядом с руинами. Два других лежали в скрытом проходе на краю карты. Мы отметили вход в этот проход знаком Золотая Звезда для вашего удобства.

Однако при сборе этих семян все еще существует одно препятствие. Остров иллюзий не всегда существует. Он появляется периодически по заранее определенному расписанию, а затем вскоре исчезает.

Как только вы достигнете 50-го уровня, вы сможете легко проверять и получать уведомления о том, когда появятся определенные события и острова. Через это вы сможете сказать, когда появится остров иллюзий.

Чтобы получить дополнительную помощь в накоплении каждого существующего семени мококо, перейдите по ссылке из всех локаций Mokoko Seed на острове подсолнухов в Lost Ark в Pro Game Guides!

Добавить комментарий