Где найти медальон Dectus (справа) в Elden Ring


Вы можете найти медальон Dectus (справа) в Elden Ring в регион Кэлид в форте Фарот. Регион Кэлид находится к востоку от Лимгрейва, стартовой области игры. Форт Фарот можно найти к югу от Малого Дерева Эрд в Драконьем кургане. Это опасная область, и игроки должны приближаться к ней с осторожностью, особенно если они низкого уровня.

Чтобы получить Медальон, игрокам нужно будет войти в Форт Фарот и отправиться в заднюю правую часть строения. Там будет лестница, ведущая на верхнюю платформу. На этой платформе находится сундук с медальоном Dectus (справа). Форт Фарот полон врагов, похожих на гарпий, а также несколько противников высокого уровня, и пройти через них может быть непросто. Игрокам не нужно побеждать этих врагов, чтобы добраться до сундука с медальоном, и просто бежать по лестнице.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Что делают медальоны Dectus?

Скриншот от Pro Game Guides

Медальон Дектуса (справа) будет работать в случайном порядке с Медальоном Дектуса (слева) и, будучи доставленным в Великий лифт Дектуса, может быть использован для активации транспорта в новую область игры. Великий подъемник Дектуса находится к северу от Лиурнии и переносит игроков на плато Атлус. Это требование для игроков, которые надеются пройти сюжет игры.

Связанный: Где найти Эвергейл Кукушки в Элден Ринг

Игроки могут слышать, как неигровые персонажи говорят о Великом подъёме Дектуса и о том, как его активировать, путешествуя по миру Elden Ring, но их диалоги — не более чем подсказки к фактическому решению.

Заинтересованы в поиске других мест в Elden Ring и хотите узнать больше? Узнайте, где найти Evergaol Мэлфактора в Elden Ring в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий