Pokemon GO: как получить Shiny Cubone и Marowak


В марте 2022 года у Pokemon GO будут часы внимания, которые дадут игрокам шанс собрать Shiny Cubone и Marowak. Часы внимания — по вторникам с 18:00 до 19:00 по местному времени игрока.. Во время которого все покемоны, которые появляются на карте, будут одинаковыми.

В какие дни работают часы Cubone Spotlight

Скриншот от Pro Game Guides

Первое марта был первый вторник, и час внимания был посвящен Cubones. Во время этого события Cubones засорили каждый уголок карты. Их можно было легко собирать в группы, и они получали усиление от конфет, что облегчало их превращение в мароваков. Это было бы лучшее время, чтобы найти блестящий Cubone. К счастью, это не единственный способ!

Связанный: Pokémon Go Tapu Koko Raid Guide: лучшие счетчики и слабые стороны

Лучшее место и время, чтобы найти кубонов и мароваков

Изображение через Niantic

Хотя мероприятие «Час внимания» было полезным, оно проводится каждый вторник, так что оно обязательно повторится. Кроме того, есть много других моментов времени, когда игроки могут собирать кубоны или мароваки. В течение года есть несколько событий, которые увеличивают их нерест.

Усиленные события Cubone Spawn

  • Диа де Муэртос — 1-2 ноября
  • Неделя анимации — 6-12 ноября
  • Хэллоуин — 23 октября — 3 ноября
  • день Земли — 29 апреля — 2 мая

Помимо этих повторяющихся праздников, есть некоторые события, которые появляются с течением времени и увеличивают их появление. Некоторые дни благовоний, такие как Swinub и Type Shuffle, увеличили свое появление. Другие события в прошлом, такие как Team GO Rocket Global Take-over, Chicago Pokemon Go Fest 2019, Detective Pikachu Celebration и Ingress Prime Celebration, также увеличили их количество.

Чтобы узнать больше о Pokemon GO, обязательно ознакомьтесь с Pokémon Go: Можете ли вы поймать блестящего Тапу Коко? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий