Как исправить Project Zomboid не удалось установить p2p-соединение Ошибка


Чтобы исправить ошибку Project Zomboid, не удалось установить p2p-соединение, игрокам нужно будет найти и удалить сервер и сохраните файлы конфигурации в папке Zomboid.

Это ядерный вариант, но было подтверждено, что он исправит ошибку. Однако сообщалось, что некоторые игроки не работают, поэтому мы рекомендуем использовать эту опцию только в том случае, если у вас нет других. Вы также должны сделать резервную копию ваши папки, прежде чем что-либо удалять,

Связанный: Как исправить версию предмета мастерской Project Zomboid, отличную от ошибки сервера

Тем не менее, вы можете найти как сервер, так и папки сохранения внутри папки Zomboid на вашем главном жесткий диск.

  • C:Usersимя_пользователяhi:DZomboid

Внутри этой папки найдите сервер и сохраните папки. Вам нужно будет удалить оба файла конфигурации, расположенные внутри сохранения и сервера в обеих папках. В разделе «Сохранения» вам нужно будет удалить файлы конфигурации папки многопользовательской игры. В папке сервера вам нужно будет удалить конфиг сервера.

Тем не менее, вот точный адрес для обеих папок:

  • C:Usersваше имя пользователяZomboidSavesМультиплеер
  • C:Пользователиимя_пользователяZomboidСервер

После того, как вы удалили оба файла конфигурации, вам нужно будет снова загрузить сервер. После загрузки сервера он должен загрузиться и запуститься, как положено.

Другой метод, который вы можете попробовать, если вы не хотите использовать ядерный вариант, — это запустить StartServer32 или StartServer 64. Вы можете найти оба bat-файла внутри стимприложение папку, и их запуск должен позволить вам загрузить сервер.

Последний метод, который мы рекомендуем попробовать, — открыть порт Steam UDP 8766 вручную. Это должно позволить серверу пройти через ваш брандмауэр и запуститься как обычно.

Если ничего не помогает, это может быть связано с перегрузкой p2p-сети Steam. Из-за этого может быть разумно подождать и проверить позже, чтобы увидеть, не улучшилось ли что-нибудь со стороны Steam.

Чтобы узнать больше о Project Zomboid, мы в PGG расскажем вам.

Добавить комментарий