Как добавить моды мастерской на ваш сервер Project Zomboid


Чтобы установить моды мастерской на сервер Project Zomboid, вам нужно либо отредактировать файл сервера, либо включить их вручную в игре. Если вы хотите включить моды вручную, вам нужно будет найти опцию настроек сервера внутри игры.

Вы можете найти настройки, щелкнув опцию хоста в главном меню. После того, как вы нажмете хост, вам нужно будет выбрать опцию управления настройками, как показано ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

После нажатия кнопки «Управление настройками» вам нужно будет выбрать текущий сервер и нажать «Изменить настройки». Нажав «Изменить настройки», вы перейдете к огромному списку параметров сервера. Вы можете включить и установить моды мастерской в ​​этом списке, щелкнув значок Параметр мастерской Steam.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как исправить версию предмета мастерской Project Zomboid, отличную от ошибки сервера

В разделе «Мастерская Steam» вы сможете вручную установить и активировать моды Мастерской, включив их через добавить установленный предмет мастерской в ​​список опций.

Скриншот от Pro Game Guides

Но если вы хотите добавить предметы мастерской, не относящиеся к Steam, вам нужно будет использовать опцию мода и нажать кнопку добавить установленный мод по ID в список опций.

Как вручную установить предметы Мастерской в ​​Project Zomboid

Следующий способ установки Предметы мастерской заключается в том, чтобы найти и отредактировать ini-файл сервера в папке Project Zomboid. Тем не менее, вы можете найти папку сервера, найдя ее на своем основной жесткий диск, как показано ниже.

  • C:Пользователиваш_компьютер:DZomboid

Внутри этой папки найдите папку с именем сервер и найдите файл конфигурации вашего сервера. Когда вы найдете файл конфигурации, откройте его в блокноте и найдите две настройки, мод и мастерская.

В настройках мастерской вы захотите добавить идентификатор мастерской мода, как показано ниже, а затем точка с запятой.

  • WorkshopItems=2478247379;2566953935

Если вы не знаете, как найти идентификатор мастерской, вы обычно можете найти его, перейдя на страницу мастерской мода и найдя его в описании мода, как показано ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь для другой настройки, которую вам нужно отредактировать, вам нужно будет добавить имя мода, за которым следует точка с запятойкак показано ниже.

  • Mods=67commando;86oshkoshP19A;92amgeneralM998

Вы также можете найти идентификатор имени мода, выполнив поиск на mОписание мода на странице мастерской od.

Когда вы закончите редактирование файла, просто сохраните конфиг и перезапустите сервер, и моды будут установлены.

Чтобы узнать больше о Project Zomboid, мы в PGG расскажем вам.

Добавить комментарий