Elden Ring — Карта места встречи


Если вы нашли нечеткий фрагмент карты только за пределами Ворота Южной Рая Лукарии светящийся синий энергетический замок, вам может быть интересно, где неуловимый Место встречи расположен. Вот что вам нужно сделать, чтобы получить Ключ от блестящего камня и получить доступ к Академия Рая Лукариа.

От ворот South Raya Lucaria, голова прямо на запад и пройдите через мелкое озеро — место (показанное ниже) находится недалеко от вашего текущего места.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы пройдете место благодати под названием Храмовый квартал, откуда открывается вид на Место встречи— вы поймете, что находитесь в правильном месте, когда увидите скалу, выступающую из воды (см. ниже) и спящего Блестящий дракон Смараг охрана локации.

Связанный: Что делают картины в Elden Ring?

Скриншот от Pro Game Guides

Можно прокрасться мимо Смарага, если вы будете достаточно осторожны. Ты найдешь три предмета добычи сразу за ним — Ключ от блестящего камня найден на теле упавшего студента Академии в черных и красных одеждах.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы напугали Смарага, быстро бегите туда и хватайте ключ от сверкающего камня — вы можете призвать свою лошадь и быстро удрать, если не готовы к бою. Теперь вы можете разблокировать Ворота Южной Рая Лукарии и получить доступ к Академия Рая Лукарии.

Чтобы узнать больше об Elden Ring, см. Как победить Летающего Дракона Агила в Elden Ring?и следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы не пропустить все ваши любимые игры!

Добавить комментарий