Как получить Twinblade в Elden Ring


Чтобы получить Двойной клинок, вам нужно отправиться в Сожженные руины дракона, расположенные в болоте недалеко от Лимгрейва. Вы можете найти Сожженные драконом руины рядом со стартовой зоной под названием «Первый шаг».

От входа в Первый шаг, вы захотите направиться прямо вправо. Идя направо, вы в конечном итоге спуститесь с холма, но вы должны увидеть руины вдалеке. Если у вас возникли проблемы с поиском руин, вы можете найти Сожженные драконом руины в месте, показанном ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти меч Учигатана в Elden Ring

Оказавшись там, вы захотите следить за подвальные отверстия внутри руин. Но будьте осторожны, ибо один из них ведет к сундук с ловушкой для телепортации. Вы поймете, что оказались не в том подвале, когда столкнетесь с крысами внутри.

Правильный вход в подвал находится в самой южной части руин. Вы захотите найти полностью квадратный отгороженный стеной здание, через которое невозможно перепрыгнуть.

Чтобы попасть внутрь, найдите место, где стена достаточно низкая, и используйте свою лошадь, чтобы совершить двойной прыжок внутрь. Затем войдите в подвал, ведущий к сундуку с Двойной клинок.

Что такое Twinblade в Elden Ring?

Twinblade — это уникальное оружие в Elden Ring, которое поставляется с 119+ 26 физического урона и 100 критического урона. Чтобы использовать Двойной клинок, вам понадобится 10 Силы и 18 Ловкости.

Чтобы узнать больше об Elden Ring, обратитесь к Pro Game Guides!

Добавить комментарий