Destiny 2 Использование неопределенной награды — Как получить убийства волатильности


Получение убийств волатильности в Destiny 2 может быть немного хлопотным. В переработку Void 3.0 включено несколько перков, которые позволяют вашему персонажу делать врагов нестабильными. Если вы играете за Титан, Контролируемый снос перк позволяет сделать врагов нестабильными, если вы ударите их Пустые способности. Как Чернокнижник, Карманная сингулярность Перк сделает врагов нестабильными, если вы ударите их атака ближнего боя. То Колчан Мебиуса супер делает трюк для Охотники.

Связанный: Что такое Void Volatility в Destiny 2?

Вот проблема с этими тремя перками/способностями: более слабые враги будут уничтожены почти мгновенно, если вы поразите их любой из трех способностей, упомянутых выше. Кроме того, игроки могут Синаптическое копье сезонный артефакт и разблокировать Неустойчивый поток привилегия.

Получив этот перк, наденьте его на свой комплект брони и отправляйтесь в бой. Это даст вашему оружию пустоты взрывоопасные патроны, если вы возьмете элементальный колодец. Соедините этот мод с Щитокрушитель мод, и каждый раз, когда вы ломаете врага Пустотный щит с Пустое оружиевы породите Колодец элементаля пустоты.

И как только вы возьмете этот Колодец Пустоты, у вас появятся взрывоопасные патроны на вашем Оружии Пустоты — при условии, что у вас есть перк Нестабильный поток. Если вы сделаете все это правильно, прохождение награды командира Завалы «Использование неопределенности» будет не чем иным, как легкой прогулкой. Удачи, Хранитель.

Кроме того, ознакомьтесь с Destiny 2 — Как получить Reckless Endangerment только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий