Все локации Mokoko Seed в Totrich в Lost Ark


В Lost Ark есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

В Тотриче есть восемь Семена мококо искать и собирать. Это место довольно большое, но линейное, поэтому сбор всех семян не займет много времени. Вот локации семян Мококо в Тотриче в Lost Ark.

Связанный: Все награды за семена мококо в Lost Ark

Где найти все семена мококо в Тотриче в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Все семена мококо в Тотриче легко найти и собрать. Ни одно из семян в этом месте не спрятано и не имеет других требований для сбора. Просто подойдите к каждому и нажмите G, чтобы собрать его.

При этом в Тотриче много врагов, и они будут атаковать вас, пока вы пытаетесь собрать семена. Обязательно убейте всех враждебных мобов вокруг вас, иначе они прервут процесс сбора.

Для получения дополнительной информации о «Затерянном ковчеге» ознакомьтесь со всеми локациями «Семя Мококо» в Windbringer Hills в «Затерянном ковчеге» и «Все локации семени Мококо» в Stern в «Затерянном ковчеге» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий