Elden Ring – Где фармить мрачные кузнечные камни


В Elden Ring игроки могут улучшать свое оружие и вооружение, посещая различных кузнецов в Землях Между. Однако, чтобы улучшить любое оружие, вам понадобится Кузнечные камни а также Мрачные кузнечные камникоторые, пожалуй, являются самыми редкими предметами в игре.

Somber Smithing Stones открывает более высокие улучшения для специального оружия, которое вы найдете, побеждая противников и исследуя карту. Игроки могут фармить несколько мрачных кузнечных камней, побеждая врагов в Усадьба Кариа в Лиурния озерно для апгрейда оружия вам понадобится гораздо больше.

Хотя мрачные кузнечные камни может быть трудно найти, игроки могут купить их у двух неигровых персонажей. Первый из них Мастер кузнечного дела Идзи. Этот NPC находится рядом с Дорога к усадьбе Грейс в Лиурнии, и он продает Мрачные кузнечные камни по следующим ценам:

  • Мрачный кузнечный камень 1 — 2000 рун
  • Мрачный кузнечный камень 2 — 3000 рун
  • Мрачный кузнечный камень 3 — 4000 рун
  • Мрачный кузнечный камень 4 — 6000 рун

Связанный: Как попасть в башню Lenne’s Rise Tower в Elden Ring

Игроки также могут приобрести мрачные кузнечные камни у Оболочки-близнецы-девы в Круглый стол. Однако это потребует от игроков представить NPC различные Шарикоподшипники Somberstone Miner’s. Вот следующие места, где их найдут игроки:

  • Шариковый подшипник шахтера Сомберстоун 1 — Победите Зверя Падающей Звезды в Хрустальном туннеле Селлии в Каниде.
  • Подшипник шахтера Сомберстоуна 2 — Победите кристаллианского босса в Запечатанном туннеле на плато Альтус.
  • Шариковый подшипник шахтера Сомберстоун 3 — На разлагающемся теле рядом с Первой церковью Марики на Вершинах Гигантов.
  • Шариковый подшипник шахтера Сомберстоун 4 — Расположен рядом с балконом, выходящим на бурю, сайтом благодати в рушащемся Фаруме Азула.
  • Шариковый подшипник шахтера Сомберстоун 5 — Находится в сундуке с сокровищами в комнате рядом с храмом дракона, местом благодати в рушащемся Фаруме Азула.

Плато Альтус, Горные вершины Гигантов и Разрушающийся Фарум Азула — вот некоторые из эндшпильных областей, которые игроки в конечном итоге откроют для себя во время своего путешествия. Эти области заблокированы на карте, и вам придется выполнить несколько других квестов, прежде чем разблокировать эти локации.

Хотите знать, как победить лорда замка Штормвейл? Узнайте, как победить Годрика Привитого в Elden Ring в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий