Как получить достижение перфекциониста в Genshin Impact


В список скрытых достижений Genshin Impact входит «Перфекционист», который подпадает под категорию «Снежная не верит слезам: серия I». Чтобы получить это, вам необходимо успешно завершить все три маршрута в Ежедневная комиссия надежного помощника.

Надежный помощник — это ежедневная комиссия Монштадта, которая включает в себя помощь снежнянскому купцу Цесаревичу, который требует, чтобы вы защитили его груз от Хиличурлов. Вы можете пройти только один маршрут каждый раз, поэтому вам нужно получить комиссию не менее трех раз для получения Достижения. Увеличьте свои шансы на получение этой ежедневной комиссии, изменив местонахождение комиссии на Монштадт в Справочнике искателя приключений.

Как пройти Надежный помощник

Царевич даст вам возможность защитить груз из трех разных мест. Вам нужно выполнить все три в заданных им условиях чтобы они засчитывались в Достижение.

склон горы

Скриншот от Pro Game Guides

Ваша цель — победить Хиличурлов. без уничтожения груза. Это включает в себя разрушения от погоды или навыков противника. Мы настоятельно рекомендуем вам начать в ясный день и отвлечь врагов от груза, привлекая их внимание прицельным выстрелом, а затем отбегая в сторону. Сражаясь с Хиличурлами, избегайте больших атак по области, которые могут распространиться на ближайший груз.

Связанный: Как выполнить ежедневную комиссию «Листья на ветру» в Genshin Impact

Горная вершина

Скриншот от Pro Game Guides

Выполните поручение на вершине горы, победив врагов в этом точный порядок:

  • Пылающий топор Митакурл
  • Митакурл из деревянного щита
  • Самачурл

Настоятельно рекомендуется использовать прицельные выстрелы лучником, чтобы контролировать, куда попадают ваши атаки. Точно так же избегайте использования AoE-атак, которые могут случайно убить врагов в неправильном порядке.

Подножие гор

Участок у подножия гор очень сложный, так как вам нужно выполнить комиссию в течение одна минута. Таймер запускается в тот момент, когда вы завершаете диалог с Цесаревичем. Расположение как Траревича, так и врагов странно расположено, поэтому невозможно идеально пройти эту часть, не улучшив свой путь.

Стратегия первая: кооперативный режим

Попросите друзей присоединиться к вашему миру и расположите их точно в том же месте, где находится вражеский лагерь. до инициирование комиссии с цесаревичем. Как только вы закончите диалог, пусть они победят врагов, пока вы остаетесь рядом с Цесаревичем. Как только они убьют мобов за отведенное время, немедленно поговорите с Царевичем, чтобы завершить поручение.

Стратегия вторая: переносная путевая точка

Другой вариант — поставить Портативная путевая точка рядом с Цесаревичем, куда вы можете телепортироваться после победы над врагами. Это сэкономит вам много времени, так как возвращение к Цесаревичу может занять до 20 секунд.

Однако, поскольку для того, чтобы добраться до вражеского лагеря, также нужно немного побегать, вам нужно обязательно победить их очень быстро сделать ограничение по времени. Подумайте о том, чтобы подготовить свои Elemental Bursts, чтобы вы могли закончить все быстрыми атаками AoE.

Ознакомьтесь с нашим руководством по Genshin Impact: как получить Portable Waypoint, которое поможет вам создать этот отличный предмет.

Добавить комментарий